Дмитрий Данилов

Что посмотреть, куда сходить, что попробовать в Гамбурге? Спасибо. Какой город Германии Вы бы еще посоветовали посетить?

Игорь Игорь

Мне больше всех понравился Мюнхен, был в Берлине, Кельне, Франкфурте

Танечка Волошко

В Гамбурге можно много чего увидеть, например, сходите в порт, далее- DOM, это парк развлечений, музей кофе и специй, торговый цент Пассаж, что еще.... музей Альтонаэр, fish маркет, туда лучше с утра, он работает ло 13 дня, Чилихаус, Гамбург город мостов, Альстер павельоны, ну и Реппабан, Сант- Паули, , Можно съездить В Ганновер, это недалеко от Гамбурга, потом Любек, Бремен, все недалеко.