Любовь Горячева

Куда сходить, что посмотреть / посетить в Новосибирске завтрашним днём?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Фестиваль шансона «Наши песни! »
14 октября 2012 года в клубе «Отдых» группа компаний «Индиго» впервые в Новосибирске проводит фестиваль шансон-исполнителей «Наши песни!» .
Специальные гости – «звезды» радио «Шансон» : Александр Дюмин, Геннадий Жаров, Александр Звинцов, Анатолий Полотно и Федор Карманов, а также лучшие представители жанра из Новосибирска.
Это будет не обыкновенный концерт, а пятичасовой музыкальный марафон.. . В этот вечер будут звучать песни о самом главном: о жизни, о России, о друзьях, о матерях, будет много эмоций и впечатлений, после чего каждый зритель обязательно скажет: это были – «Наши песни!» .

Цена билетов: 1000-4500 руб.
Билеты в кассах: «Сибпартер» , ГЗК, Клуб «Отдых» , ГК «Индиго»
Заказ билетов по телефону: 363-70-74
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 35, офисы 319 и 323