Виталий Иванушкин

куда сходить в Москве: поесть, посмотреть что нибудь интересное и в какие магазины посетить

Андрей Долбин

Посмотри на развод караула в Александровском, подергай караульных за яйца, поешь в буфете Большого и сходи закупиться в ЦУМ. " Программа" будет выполнена. А! Не! Забыл! Морду набей полицейскому на Манежке! И там же не забудь в туалет в Макфаке сходить. Пля, вот это вопрос...