Евгений Борецкий

Что можно посетить летом в Москве, чтобы было интересно? 🙂

Мне интересны и магазины, и какие-то достопримечательности! В прошлом году были в "Московском зоопарке". Очень понравилось!

Анастасия Плотникова

Интересы у всех разные, сложно сказать. Я не вижу ничего интересного на Красной площади, а все туда только и спешат. Внутри Кремля гораздо интереснее, Оружейная палата, Алмазный фонд. Музей имени Пушкина, Третьяковка. Много чего есть. Кому-то одни магазины интересны