Татьяна Пырерка

Что посетить в Москве ?

Елена Голикова

Кремль, дворцы, худ. галлереи, церкви и монастыри

Василий Нестеров

Красную площадь и мавзолей. Потом садишься на экскурсионный автобус и он два часа катает тебя по Москве.

Светлана Лисковая

не считая различных театров и музеев, которых здесь огромное количество, можно посетить основные достопримечательности - Кремль, Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Поклонная гора, Измайловский кремль, парки Царицыно, Кусково, Коломенское, Воробьевы горы
http://www.bg.ru/moscow/1/

Егор

Скучно тут, ничего интересного.

Татьяна Горавская

Метро в час пик.

Научная Библиотека Мснк

Арбат, ВДНХ, Бутово, выхино, новогиреево, новокосино

Та
Татьяна

Памятник Петру1 .На искусственном острове, насыпанном у слияния Москва-реки и Обводного канала. Общая высота памятника
105 метров; самый высокий в России и один из самых высоких скульптурных памятников в Европе.