Марина Шкляева

Что сегодня интересного в Москве, куда сходить?? ? Что сегодня интересного в Москве, куда сходить???

Александр Власов

Сходите в ГМИИ им. Пушкина на выставку «Тысяча лет золота инков. Из собрания Музея золота Перу в Лиме» .
Мы как-то в Эрмитаже осматривали коллекцию "Золото инков" (из запасников Музея) . Даже на мужчин произвела неожиданно-незабываемое впечатление.. .
Рядом Храм Христа Спасителя - великолепно отделан. Рядом пешеходный мост через Москву-реку. Обязательно пройдитесь.. .
Метро "Кропоткинская" (На Гоголевском бульваре) . Идти 3 мин. Если не знаете дороги - любой подскажет.