Анна Липинецкая

есть в москве интересные места куда можно сходить бесплатно?

я имею ввиду музеи. выставки. и тому подобное? если кто владеет информацией напишите пожалуста . и здорово бы какие то контакты

Иван Захаров

Не знаю, как в Москве, а в Ростове хожу на концерты студентов в консерваторию. В Москве их несколько. В клубе ветеранов тоже бесплатные мероприятия проводятся

Антон Коршунов

Красная площадь)))