Юл
Юлия

подскажите, на что интересное можно сходить в ближайшее время в Москве??

Александр

Да в Москве много всего интересного. Меня например заинтересовала выставка историка моды Александра Васильева, хочу туда сходить.
Выставка пройдет с 1 по 28 марта 2013 г. на 3-ем этаже универмага ХЦ "Лейпциг" ежедневно с 10:00 до 22:00.

ВХОД свободный!

На выставке будут представлены костюмы из коллекции всемирно известного историка моды Александра Васильева в рамках художественно-выставочного проекта «История костюма и моды от Екатерины II до наших дней» .

Выставка посвящена сценическим образам знаменитых советских и российских певиц. Вам представлена уникальная возможность совершить незабываемое путешествие по галерее костюмов русской эстрады.

Экспозиция выставки охватывает исторический период от Золотого века отечественной эстрады до наших дней. В числе экспонатов – платья легендарных Клавдии Шульженко, Валентины Толкуновой, Людмилы Гурченко, Аллы Баяновой, а также современных звезд эстрады – Валерии, Лолиты Милявской и других.

Информацию о том, как проехать в ТЦ "Лейпциг", телефоны торгового центра и адрес сайта Вы можете посмотреть на странице ТЦ "Лейпциг". Чтобы перейти на нее, кликните на изображение ТЦ под этой новостью.