Иришка Голованова

Куда сходить с девушкой в москве? В такую погоду куда можно сходить, (только не в кафе)

Александр Питч

в крытые развлекательные центры

Dashdizzles

В планетарий. Там и тепло, и темно...

Андрей Мякишев

Сходите в Музей народов Востока, во-первых это недорого, рублей в 50 обойдется билет для студентов, там очень много красивых восточных вещей и древнего восточного оружия, вам обоим понравится. Экспозиция большая, захватите с собой бутылку воды и пару бутеров, т. к когда дойдете до японских залов, будете уже голодными) буфета там нет
адрес: станции метро «Арбатская» , далее пешком
станции метро «Пушкинская» , «Тверская» , «Чеховская» , далее троллейбусы 1, 5, 15, 31 до остановки «Арбатские ворота. Музей Востока» .

Часы работы: ежедневно (кроме четверга) с 11:00 до 20:00. Касса работает до 19:30. По четвергам с 12:00 до 21:00. Касса работает до 20:30. Выходной день - понедельник.