Наталия Галкина

В какие музее можно сходить в москве? Посоветуйте пожалуйста не дорогие но интересные музеи в Москве.

Оксана Салистая

Есть бесплатные- посмотрите поисковиком. Но лучше всего Пушкинский. Третьяковка "убивает восприятие" минут через 40. А в Пушкинском ...ещё и светлое подсознательное ощущение, чего тоже лишена третьяковка.

Александр Терновский

именно в музеи или еще что-то?