Юлия Спиридонова

цветные фонтаны в москве. куда можно сходить посмотреть цветные фонтаны в москве? И до какого числа они работают?

Юлия Неизвестная

Фонтаны Москвы и время работы. Жми

Мы снова и снова, с большим уважением и искренней радостью приветствуем вас на сайте Цирковой и театральной
компании «Аквамарин» ! Мы приглашаем вас в удивительный мир цирка и театра, в страну добрых сказок и
веселых историй, силы и ловкости, восторга и волшебства, прекрасной музыки, смеха и хорошего настроения!
Под крылом нашей компании для вас открывают двери Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» ,
Музыкальный Театр «Аквамарин» , Театр Сказки «Аквамарин» и Свободный Театр Нины Чусовой.

Фонтан «Похищение Европы»

Находится на площади Европы у Киевского вокзала. Сплетение труб из сплава никеля, хрома и титана символизирует рога плывущего быка. Работа «Похищение Европы» создана бельгийским скульптором-авангардистом Оливье Стребелем и была подарена БельгиейМоскве. Открытие фонтана состоялось в сентябре 2002 года.
Для подсветки было установлено 4 тыс. светильников. Работает круглосуточно.

Фонтан «Дружба народов»

Москва. Танцующие фонтаны - Симфония Воды.

Танцующие фонтаны, ВВЦ

Самый красивый фонтан в мире!!!