Bakitbek Amrakulov

Новосибирск: куда пойти, что посмотреть?

Летим с мужем в Новосиб 30 ого октября, улетаем 8 ноября. Куда сходить погулять? Как с погодой в это время? Посоветуйте интересные места, достопримечательности, уютные кафе. Жить будем возле тц Аура.

Настасья Дмитриева

погода колотун, хотя смотря с чем сравнивать. смотреть в городе особо нечего. ну можно заценить метро, заценить вид на реку, весьма изряден зоопарк, есть отличные книжные магазины, неплохие пивные разливухи 🙂 Не представляю решительно, что там делать целую неделю.

Наталия Гончарова

зоопарк там один из лучших в России