Мухаббат Насырова

Куда лучше поехать в Новосибирск или

куда-то ещё

да, для отдыха))

Денис Петрунин

В Новосбирск, я сам тут живу. У нас очень красиво, но зима будет очень холодной как всегда. Снег вышел только вчера.

ОК
Оксана Красноярцева

В Новосибирске относительно дорогие гостиницы.Предлагаю первый вариант устроиться в Бердске в отеле Лесная сказка бывший профилакторий радиозавода.Попутно можете принять первоклассное лечение.Питание на мой взгляд желает лучшего.Оттуда до Новосибирска рукой подать.Второй вариант с первокласным питанием типа шведский стол.Отель мотель Сосновка недоезжая Бердска со стороны Новосибирска. Есть что посмотреть не пожалеете

Соломенко Виталий

для чего???на отдых - лучше наверное куда-то еще...

Анна Галайда

смотря от куда,
но у нас хорошо.

Роман Афанасьев

в Новый Орлеан.

Гюляр Гейдарли

Можно поехать в Устюг или в Суздаль. Если ( куда то еще ) за границу, то лудчше туда! А так решай сама, поищи туры в интернете .

Татьяна Глотова

Смотря откуда, лудше уж до Алтая прошмыгнуться

Анатолий

в Новосибирске на три дня хватит обзора, театры и Зоопарк и концерт какой нибудь звезды заезжей и барахолка и Мега и парочка музеев . Есть курортные зоны для любителей тишины, монастыри, санатории . Алтай круче - там романтика и горы, еще есть Саяны горы, в принципе можно найти красивые места везде )

Lilya Lilya

Можно и в к нам, в Новосибирск.. в санаторий, например. . Или в Горный Алтай/Белокуриху. Просто, не знаю, что у нас тут смотреть то.. Ну за день-два осмотрите все достопримечательности (которыми Новосибирск особо не богат) , а дальше что? Погулять... сомневаюсь что в мокрый снег хочется гулять.