Александр Трахтибидох

Отзывы о Таиланде в середине апреля!

Собираемся в середине апреля в Таиланд, про жару знаю, как там с водой дела обстоят? большие ли волны и в каком именно месте Тайланда лучше остановиться?

Светлана Петренко

В Таиланде отлично всегда, круглый год. Даже сезон дождей не такой страшный, каким его представляют. Мой совет - в апреле ехать стОит. Как раз в апреле, там празднуется сонгран (водой обливаются) . Не хотите волн - езжайте на острова, там всегда хорошо и спокойно. Рекомендую, например, Самет http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html Это местечко, если ищете релакса, но если нужна тусовка, то Паттайя, только грязно там (зато говорят бюджетно) . Удачного отдыха!

Яна

Мы были в одном и том же месте в апреле, пляж Сурин бич Пхукета, в 2010 и в 2011г, так вот в 2010г были огромные волны, которые доставили нам колоссальное удовольствие.. . а в 2011г обломались - был полный штиль.. Кстати, я потом этот вопрос долго изучала с целью понять, как застать волны, в какой месяц, на каком пляже, но в итоге поняла, что наверняка не угадать... особой закономерности не прослеживается, в любом месяце и на любом пляже Пхукета могут быть волны а может быть штиль.. . А я так скучаю по этим волнам 2010г.... чтобы снова в них покупаться. рванула бы в любое место в любое время

Виктория Войнова

Откуда мы знаем, что там будет в середине. Я и на завтра то боюсь загадывать. На пхукете сейчас тучки налетели, а что будет завтра = хз. Тем более загадывать на апрель.
Жарко особо не будет, быстро привыкаешь к 34 градусам днем :)))

С водой в апреле лучше ехать на Самуи. На Пхукете практически на всех пляжах будут волны, особо не покупаешься. На Кароне, например, уже и сейчас волны здоровые. Если только на Патонге, но это помойка.
Вам решать, куда планируете ехать то?

Александр Кузнецов

на Пхукете много мест, где нет волн... но знннннадо и иметь мотобайк.)))))))))

Dfsf Dfsfsd

совершенно серьёзно пишу, мои родственник отдыхал там в апреле и все 2 недели принимал таблетки от головной боли, просто ужасная ВЛАЖНОСТЬ воздуха, "невыносимо" - его слова. Тот, кто там живёт, у тех адаптация наверняка, это не туристы с севера.

Екатерина Сутенкова

В апреле была в Паттайе. Море ужасно грязное и сильные отливы после обеда. Жара, кстати, терпимая. Просто днем надо уходить с пляжа. Волн не было. По поводу Сонгкрана-врагу не пожелаешь, испортил весь отпуск.

Любовь Витушкина

Были в прошлом году на Пхукете в апреле, жары ужасной нет, дожди были, но не каждый день и не долгие. Волн не было.