Дмитрий

В каком городе испании можно купаться в первой середине апреля?

Думаем поехать в апрель в Испанию, кто бывал там, скажите можно ли купаться там в море в апреле, если да то в каком городе? и скажите какая при этом температура воды?

Александр Леонов

Только на Канарских островах.

Зоя Волкова

Там в это время даже на юге по ночам 10 градусов, о каком купании можно вести речь. Это не ГОА или Бали, а Европа.