Геннадий Солодов

Как в апреле в Испании?

Стоит ли ехать в Испанию в апреле, чтобы совместить обзор достопримечательностей и пляжный отдых???

Алена Алена

Замечательно
Там впрочем всегда хорошо
Бывал в апреле в Севилье и на побережье
средиземного моря
было 23 градуса солнечно прекрасное время для осмотра достопримечательностей

Александра Мирошникова

Рано ещё для пляжного отдыха.
Более-менее подходят для этого Канары (и то в апреле там может быть прохладно и дождливо) , но там достопримечательностей меньше, чем на материке.

Анастасия Прокофьева

Однозначно, нет. Экскурсии ещё куда не шло - хотя, тоже прохладно и дождливо. А про пляжи - забудьте ло второй половины июня.

Дмитрий Голубев

Сомневаюсь что там можно купаться) так что пляжный отдых пролетает а достопримечательности и шопинг остаются)

Регина Попова

Вода+15 С, воздух +27 С 19-20 апреля 2012