Алла С

Запланировали поездку в Испанию на 28 апреля. Живем в Ростове, решили ехать через Донецк (дешевле)...

В связи с текущей ситуацией посоветуете, есть ли риски и опасность? Есть ли шанс попасть в нехорошую ситуацию на границе? Нам бы просто до аэропорта доехать...

Светлана Комова

Если бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум! Не гневите бога!