Елена Аксененко

Сколько нужно денег чтобы отдохнуть на море без проживание?

Айка Айкоша

30 000 рублей на 2 месяца, за проживание не платил.

Павел Жеребцов

Смотря на каком море :DD И что значит без проживания? А ночевать где будете,на улице?)

Лена

Каждый на море отдыхает по-разному. Один на пляже валяется и НИЧЕГО не покупает, другой по экскурсиям мотается, третий - на пляж ни разу не вышел, все по магазинам бегает, и т. д. И затраты у всех у них будут разные.
Моря тоже всякие - есть моря в России, там очень дорого, не каждому сейчас по карману. Есть моря заграничные - эти дешевле, но и соблазнов много. Удачного отдыха на Ваш бюджет!

Сергей Николаев

По цене яхты, если не хотите проживать в гостинице.. . Под забором - арестуют