Александр Монахов

Я студент. Сколько нужно денег, чтобы съездить в киев, отдохнуть там 15 дней? Что вообще нужно брать с собой?

Ирина Родкина

Недорого. На Майдане, говорят, бесплатные пирожки с запада)

Natalya

Смартфон не забудь детей там врядли кто обидит только сверстники смарт отберут

Рустам

Пока соберешься, гривна еще обесценится. Бери доллары.

Сергей Пересниченко

Домовину. Щчоб бандерам с тобой не маятися.

Елена Насонова

немного, если заранее знать, где жить, где обедать чтоб подешевле. и если наведаться в аквапарк не больше одного раза, то тысяч 10 гривен, думаю, хватит

Владимир Дмитриев

сейчас ехать в Киев - это надо быть смелым очень )))