Марина Ракова

Сколько обойдется отдохнуть в Дубае недельку??? (в расчет НЕ брать, перелет и гостиницу)

Сколько обойдется отдохнуть в Дубае недельку???? (в расчет НЕ брать, перелет и гостиницу) просто чтобы походить по кафе, экскурсиям, на сувениры и все такое???

Прошу отписаться что там по ценам?? ? И те кто ездил отпишитесь сколько в среднем на 1 человека примерно???

Елизавета Фролова

зайдите на сайт любого оператора по Эмиратам и посмотрите туры, гостиницы, экскурсии. . Среднем на 1 человека - 36,6 градусов, как в среднем по больнице

Дашулька

Ооооочень дорого несовневайтесь.

Ирина Можаева

ну тысяч 25, экскурсии там не дешевые

Екатерина Сергеевна

С собой нужно брать не меньше тысячи долларов.

Настя Симонова

Все экскурсии можно заменить биг басом, плюс ночной корабль, плюс сафари, плюс вертолет.