Алена Еськова

во сколько обойдется слетать в Гоа на неделю + перелет. ( по минимуму )

Денис Пержаница

Да недорого, если конечно совсем по-минимуму Неделя с перелетом из Москвы в отеле 2 звезды с завтраком - 30 тысяч рублей +50 долларов топливный сбор

Информация с сайта : turpoisk.ru

Николай Большой У

Тысяч в 20-25 обойдется, на человека. Плюс виза туда еще нужна-75 долларов стоит.

Елена Матюха

Из Питера тыс. 35