Владимир Ильиных

Куда можно слетать на южное ГОА?

Весело и приятно отдохнуть

Валентин

Для начало надо уяснить, что есть Южный Гоа (с ударением на букву "о", кстати) - штат Индии, а ГОА - это Гондурасская Освободительная Армия.

Екатерина Широкова

Там что, несколько аэропортов? Не знал...

Djonik

Смотря с какой целью? Например Палолем - с красивыми пляжами)

Ан
Анжелика

Чтоб весело было, надо на Северное Гоа лететь! На юге скучно.

Инга Левицкая

Красив пляж Agonda
Чтобы было интересно - арендуйте скутер и посетите ближайшие достопримечательности, исследуйте пляжи и просто смотрите по сторонам))

Дмитрий

ЗОРИЧ! А что, не ясно, что речь о курорте? Или надо блеснуть своими гуглическими познаниями на публику?