Света Миронова

Друзья, хочу слетать на ГОА, куда лучше лететь на северное или на южное, мы молодые )

какой отель лучше брать? и тип питания? в ТА говорят что лучше завтраки брать? так ли это?

Та
Татка

Молодежи лучше на Северное Гоа ехать. Берите только завтраки, еда там дешевая, кафе много.

Леночка Шенина

Северное ГОА. Там поживее. На Юге со скуки помрете. Отель смотрите трешку, все равно в отеле практически не будете находиться. Питание только завтраки, все остальное вкусно и дешево в кафешках. Да и на завтрак мы ни разу не ходили, в отелях завтраки скудные - хлеб, джем да каша. Если б можно было, вообще бы без питания брали. Ну а пляж выбирайте себе по интересам - есть многолюдные и шумные, например, Бага, Калангут, Вагатор.. . А есть тихие и малолюдные - Морджим, Мандрем, Ашвем. В любом случае нет проблем передвигаться каждый день по разным пляжам и местам, особенно если умеете ездить на мопеде.

Славутинский Виктор

Судя по написанию, вы ГОА перепутали с ОАЭ? А Го́а (маааааленькими буквам, с ударением на "о") (португальское - Goa) — это штат на юго-западе Индии, самый маленький среди штатов по площади и один из последних по населённости...

Эльмира Асаналиева

А мы были и на севере и на юге.... на юге ГОА понравилось больше, народу меньше, пляжи чистые, цены на питание и экскурсии на чуть чуть подороже, не критично.... так что советую на юг)))

Максим Кирюшин

на северное. в Арамболь там есть ночные маркеты и дневные с кучей всего и в какойто ночной клуб ездили на гоатранс пати