Максим

скажите, какой Гоа лучше? Северный или Южный?

Ро
Роман

Северный молодёжный с развлечениями, южный спокойный пляжный. Была в прошлом году, если что - могу ответить на Ваши всевозможные вопросы)

Андрей

Оба - полный отстой. Только травку ширять и трахаться...

Кирилл

Отель в Гоа вообще не важен, отдых совершенно не отельный там, смысла нет переплачивать за звёзды. Да и звездность отелей там чисто символическая, 3* могут быть лучше 5*. Южный Гоа -скука, пляжный релакс. Северный-тусовки, движуха, магазины, множество кафе и ресторанов, ночные рынки. Честно вам скажу, жить лучше на Северном, а на юг Гоа вы запросто можете съездить сами, на такси, если захотите, благо дешево=)

Се
Семён

у меня подружка там жила-говорит-южный. Но отель не меньше 4 надо

Виктор

северный веселей, южный - шикарные тихие пляжи
там можно все объехать, не далеко

Айгерим

северный. была в Арамболе

Ол
Оленька

северный дешевле. юг дороже.