Ол
Олег

Что такого хорошего на Северном Гоа?

Что такого хорошего на Северном Гоа? Почему большинство людей именно на Север едут? Я вот не понимаю, что на Северном Гоа хорошего. Толпы людей везде, шум и т.д. Кому это может нравится?
По-моему в Гоа надо ехать только на Юг (Пляжи Варка, Кавелосим). Там великолепные пляжи, тишина, народу мало, полный релакс!

Александр Кондаков

едут покутить, оторваться. Мы ездили на южный, чтобы отдохнуть, вроде все ОК, но я эту страну не поняла, если честно))) Видимо тебе либо нравится, либо нет. Хотя жили в 5-звездах Holidey inn, но сама страна произвела удручающее впечатление (если бы только в отеле были - тогда согласна, народу мало и полный релакс, но т.к. ты за пределы оного все-таки выходишь... то увы... больше не поеду)

Игорь Титов

Гоа, это Гашиш Оптом Арамболь )))

Катюня

Не смешите,на Южном людей тоже до хрена,если только отель не в жопе мира. Не всем нужен релакс,мне вот нужна движуха,на Юге я бы с ума от скуки свихнулась,всё интересное как раз на Севере. Да и пляжи на Севере не плохие и не все они многолюдны=)

Дмитрий Сиротин

Была в октябре -на севере не много народа.И пляжи пустые.

Антоха Зайцев

да, у меня тоже неоднозначное мнение по поводу Индии, именно поэтому выбрали для зимовки Таиланд

Коля Слеп

каждый едет за тем в чем нуждается ...

если меня когда-нибудь ( в чем я сомневаюсь) закинет в ГОА, то я с семьей поеду на южное ...
так как, спасибо, насмотрелась на наркотические приходы соседей по Кокс Тауну ...и "вынос тела" в мешке из душа ...=)