Галина *****

Подскажите хороший отель в Северном Гоа.

Т)
Таня ))

Мы семьями с друзьями ездили от Гоавилла в Кавелоссим снимали там виллу, вернулись совсем недавно, отдыхали 30 дней, всем понравилось. По стоимости действительно смотря какой отель сравнивать. Даже симку вам по приезду дадут. И можно если с детками няню нанять от них, мы так и делали.

Огнёва Женя

Только что тут про виллу прочитал ответ, а почему его удалили не успел класс постаивть

Дмитрий Бондарев

2 плохие. Ищите 4 и 5.

Манмарева Татьяна

А что для вас хороший отель? По моему мнению там выше 3* брать не надо, не отельный там отдых совершенно. В Гоа главное хорошее расположение отеля.

Наталья Соколова

Обратите внимание на: Миконос Блю, Каса Бага, Колония Санта Мария. У них наиболее высокий рейтинг.