Ирина Кох(Волкова)

Подскажите какой- нибудь хороший отель в Киеве!

Собираюсь поехать в Киев, хочется сразу забронировать номер в отеле заранее. Но оказалось все не так просто, их огромное количество. И как-то стремно выбрать отель через интернет, ожидание может не совпасть с реальностью.

Дмитрий Зайцев

Когда-то мы жили в отеле Редиссон у Золотых ворот, очень понравилось.

Анна Самохина

Вот не плохой отель http://goodhotels.com.ua/hotel-kiev/black-sea-kyiv/. Была там всего пару дней. Дорогой конечно, но мне понравилось.

Стас Горин

Да в Киеве войны нет. В любом случае, лучше выбрать отель не в центре города, от греха подальше. А так, конечно, тема сложная, они могут выставлять одни фото гостиницы, а в реале совсем все не так прекрасно. Лучше прислушаться к тем, кто уже побывал в каком-то отеле и может реально рассказать о нем.

Мария

Зачем тебе в киев?

Лена Семичева

на букинг тебе дорога, я за 2500 на ноябрьские вдвоем с девушкой в нормальном отеле жили, на окраине, возле аэропорта ( не борисполь)

Ренат Мухаметжанов

тs смеёшься?
На войну???

Ни
Николай

Я бы повременил с поездками по Киеву, хотя вроде все успокоилось, сам там бываю по работе, из гостиниц обычно заселяюсь в гостиницу «Голосеевская» или Колыба Хаус