Djonik

Можно ли иностранцу и украинке жить в одном номере в отеле Киева?

Когда-то давно слышала, что то ли в Москве, то ли в Киеве, то ли ещё где не разрешается ночевать в одном номере иностранцу и нашей девушке, если они не женаты. Типа так борются с проституцией.
Кто подскажет, как обстоят дела сейчас?

Димон Быков

я считаю что это ерунда.. у меня муж немец я украинка у нас разные фамилии.. никогда нигде не было проблем.. единственный раз в турцию когда летели тур оператору не понравилось попросил взять на всякий случай док.. о браке.. в итого никто его и не спросил.. так это мусульмаская страна.. а то украина. а сколько извеняюсь любовников снимает номера в украине в гостинице.. что их по св. о браке вселяют... я проблем вообще не вижу.. потом с какой стати вы должны платить за номер.. он в состоянии сам заплатить вы же женщина.. оплата гостиницы достаточно дорого в киеве.. забранируйте а он пусть платит.. я один раз снимала для мужа своего будущего номер.. правда это уже было много времени назад.. я позвонила в гостиницу и спросила сколько стоит мне ответили 90 грн а когда он прилетел с него взяли 70 евро в сутки.. разница в цене для иностранца и для нашего.. можете обзвонить и все уточнить по телефону

Var Dan

Это смотря сколько иностранец заплатит администратору. А вы уже договорились.

Алексей Грибанов

Если оба совершеннолетние и заселяются с предъявлением паспортов, то какие проблемы? Если без документов, то тут уже вопросы могут возникнуть.