Лида Путятина

Номер в отеле. Можно ли в отеле вселяться двоим в одноместный номер?

Амина Алипханова

Нет, на то он и одноместный.

Дм
Дмитрий

Правила проживания в отеле устанавливает его хозяин. Не факт, что он не предусмотрел возможность проживания во одноместном номере двух и более человек (например, при отсутствии других номеров) с установкой в номере дополнительных спальных мест.

Наталия Палчей

Вы заплатите за каждого гостя и живите в одноместном хоть вдесятером!

Николай Гуляев

Если оформлять номер на одного, а другого просто пригласить на ночь и спать или на полу или на одной кровати. Зависит от предпочтений....))))