Ге
Генрих

Сейчас в России в отель в номер на двоих можно заехать не женатым официально?

Константин Буряков

конеч. дляя кого эти отели то создавались. чтоб баб водить

Ив
Иван

Вас заморозили ещё при Советском Союзе, и только сейчас разморозили?
Можно.

Оксана Гагарина

если два парня-то брак обязателен в паспорте

Ольга Самелюк

Можно совершеннолетним

Ольга :)

Всем нас рать. Одного паспорта на двоих достаточно. 🙂

Максим

Запросто.

Игорь Попов

Если есть 18 лет обоим, тогда конечно, если кому то нет, то нормальный отель не пустит, ну а во всех остальных случаях и не спросят даже

Инга Николаева

Тупее вопроса ещё не было. Ваня ты очень тупой для отношений, не повезло твоей подружке

Алексеи Нет

А что, раньше нельзя было?

Жанна Ситникова

Если впустят то да