Галина Солодухина

Как часто должна производиться уборка в номерах 2* или 3* отелях? Важно: в России

Денис Филатов

В идеале каждый день. В России хотя бы раз в неделю.

Елена Васильева

Питер. Отель был максимум три звезды. Убирались каждый день.

Роман Ковальчук

в России не кто не кому не чего должен))).... раз в неделю точно уберают.... ну и заодно меняют пастельное и палатенца... а так если попрасить горничных то придут.... но у русских и менталитет до сих пор такой.... русские женщины убераються в номере к приходу горничной.... а потом дарят ей шоколадку и говорят что всё и так чисто ))))

Ирина С

каждый день

Андрей Способин

Судя по заграничным отелям, раз в день. Стандарты в идеале должны быть едиными. Хотя, как было сказано, в нашей стране это не факт.. .

Игорь Алиев

В отелях 5 звезд уборка и смена постельного белья производится несколько раз в день.
Все остальные отели устанавливают собственный порядок уборки. В отелях 2-3 звезды (за границей) уборка производится каждый день (это означает, что у вас забирают мусор и меняют мусорные мешки и вешают новый рулон туалетной бумаги) , постельное белье меняют раз в 3 дня, или раз в неделю. А вот в России не все так протсо. Как правило, мусор убирают ежедневно, все остальное -- по расписанию отеля. Обычно это смена белья раз в неделю, а уборка -- или ежедневно, или раз в 2-4 дня.

Erkin Avazov

палатенца )) НИКОГДА не поеду отдыхать в ГЕЛЕНДЖИК !!!ТАМ дерёвня сплошная (((
в Псковской области народ культурнее и вежливее и обслуживание по высшему разряду

какой Сочи -какая Олимпиада - там ещё каменный век кругом (( Туалеты не улице и рукомойники на дереве - а Вы вопросы такие задаёте = палатенца у них там ещё АГА СЕЙЧАС !! Может ещё и бумаги туалетной дадут за тысячу в сутки со спального места на нашем юге - не было и не будет у нас сервиса на Чёрном море - где всё кругом обсрано и обоссано

Татьяна Нащинская

Наталья Баблуцкая, это где же вы были, в частном секторе что ли? ?
Что-то я сомневаюсь в правильности вашего ответа, то что вы описали - для дикарей, для тех кто останавливаются в частных секторах, у бабушек.
А я был в Адлере несколько раз, в пансионатах, там убирались каждый день!