Николай

Могу ли я привести в одноместный номер в отеле на сутки человека?

Ирина Степанова

Оплатив - но разница в РЕПУТАЦИИ отеля и в цене

Алексей Карташов

можите... оплатив его проживание

Светлана Архипова

если тока незаметно....)))))))) ) По сути дела, одноместное и двухместное проживание в отеле не сильно отличается по цене, т. к. в любом случае (как правило) проживание даже одного человека происходит в двухспальном номере, т. е. с большой кроватью. Иногда (в некоторых отелях) для двоих цена ниже за номер, чем для одного....

Владимир Колесникович

Смотря какой отель и какой персонал! Но на сутки врядли.