Алина Юдакова

Подскажите, пожалуйста, где в Анапе возможно одноместное размещение в номере...

Дмитрий Суворов

Да любой отель предлагает одноместное размещение, только стоит это дороже, чем цена с человека при размещении в двухместном номере.

Галина Ким

Сайт "Отели Юга", хотела дать ссылку, но не разрешает почему то?
Здесь можно найти, описано подробно.

Ainash

напишите мне на эл. п/я, я вам скину ссылку на одноместный номер.

Ма
Машулька

http://черноморские-курорты.рф/russia-anapa-dom-sovetskaya128.html - здесь принимают и по одному человеку. : )