Вячеслав Седунов

Как снять номер в гостинице? Какие документы нужны. Можно ли взять одноместный номер на двоих?

Проблема вроде бы проста: хочу с девушкой провести вечер вдвоем. Своего жилья у нас нет. Решил снять гостиницу. НО НЕ ЗНАЮ КАК: нужно обязательно снимать двухместный номер или есть одноместные с большой кроватью :)) нужны документы от меня одного, или девушки тоже. Возможно ли так, чтобы я снял номер на себя одного, а девушка пришла "в гости" на ночь) )
Еще лучше придумал: есть ли те, кто снимал "девочек" на ночь, в гостиницу? Как вы администраторам объясняли, что к вам придут) ) И надо ли за гостя доплачивать, если он остается на ночь?

кто-нибудь понимает суть вопроса: если б я брал на одного, то вопросов нет. А так, я хочу знать, можно ли, чтобы в одноместном номере жили двое?))

Ярослава

Паспорт и все. Звонишь по телефону в гостиницу и бронируешь номер.

Евгений

Судя по вопросу, Вам еще рано с девушкой на ночь оставаться.

Сеймур Мисирханов

Желательно двуместный. Там кровати двуспальные. Только паспорт нужен!

Гульнара Хабирова

за деньги можно все в нашем продажном государстве

Мария Милакова

Если в России, то точно твою даму не пустят еще и наряд вызовут, так что два паспорта и в разные номера

Иван

в дорогих гостиницах девушки свои и дорогие, а девушка со стороны может оказаться воровкой и просто есть строгие правила в каждой гостинице, скорее тогда в сауну номер заказать на двоих и будет дешевле и паспорт не спросят . А еще лучше купе выкупить и туда и обратно ездить в поезде вдвоем - романтика, один знакомый возил своих телок в круизы и тоже не плохо на волне так сказать девушку ублажать )) В наше время есть почти официальные бордели в крупных городах - гостиница на час и на три часа - типа для ПЕРЕГОВОРОВ ПО БИЗНЕСУ )))(!)

Наталья Трусова

Иван, добрый день!
Все просто : при заселении нужен только паспорт. Если к Вам кто то приходит и остается, то лучше заранее взять номер двухместный. Самое лучшее снимите квартиру посуточно.

www.abm-d.ru - или тут посмотрите.