Дмитрий Кабанов

Могут ли мне дать одноместный номер в санатории.

Скажите пожалуйста. Могут ли мне дать в санатории одноместный номер, если у меня в путевке указанно двухместный номер. Путевка бесплатная от социальной защиты. Через 2 дня поеду отдыхать в Ессентуки, в санаторий Надежда. Почему я об этом спросил насчет одноместного номера, Просто я молодой мне 24 года, инвалид 3 группы. А я читал по отзывам отдыхающих про этот санаторий что, там во основном люди пожилого возраста, молодежь там не встретить.

Татьяна Мордвинова

В санаториях действительно возрастная публика либо мать-дитя - на то он и лечебное учреждение. В сезон даже за доплату за 1-местное размещение номеров может не быть, либо люкс не по инвалидным деньгам. Либо повезет с соседкой, либо будете меняться (что трудно) , но 2-мест размещение - это собесовский стандарт, а ваши пожелания пойдут как инд. пожелания, с которыми считаться не обязаны, т. к это сверх выделенной собесом суммы. Любой каприз за ВАШ СЧЁТ. Хорошей соседки и действенного лечения!

Ольга

если в санатории есть одноместные номера, и будет в наличии один свободен, по твоей просьбе поселят в одноместный.

Юлия

За доп. плату, если есть 1-местные.