Олег Мягков

я официально женат и живу у жены но у нее не прописан. почему то она платит за двоих?

Геннадий Солодов

Как вариант - соседи накапали в домуправление и был составлен акт со свидетелями, что фактически проживает двое человек. Вопрос в том, насколько это законно.

Ко
Конфеточка

Оплата за что? Оплата производится за фактически проживающих, но в том случае если имеются счетчики по факту показаний.
ies прав

Александр Черагин

Может помимо нее кто то там еще прописан?

Егор Сосков

potomu chto uwe ne vawna propiska,a kolichestvo chelovek prowivauwix schitaut!

Ольга Больбот

значит прописан кто то, помимо вас (если вы говорите о плату за жил. площадь)

Серёга Горбулин

возможно плата идет за количество проживающих, а не прописанных. Если правда там прописаны 2, то плата и идет за двоих. Так что смотрите в домовую книгу

Ю*
Юлёк ***

Как она может за 2-х если ты не прописан.
Значит прописан другой.

Vip Александр

Сейчас ЕдиноРосы вроде позволили начислять по фактически проживающим....

Наталья Саглаева

Посмотрите с какого времени платит за двоих. Акты по доносам УК сейчас составляют (1-2 мес где-то), но полностью процедуру не соблюдают ( желая взять денег) акты эти не действительны. Жену вашу в известность уж точно должны поставить и акт предъявить ( узнаете врагов) . Но, скорее всего, просто кто-то ещё зарегистрирован.

Оо Ее

ну и платите за 2, а по месту своей регистрации не платите, что тут страшного, зато честно. нужно заявления и туда и туда написать

Фаина Эдильбаева

видимо, кто-то прописан в квартире еще