Екатерина Храстовская

скажите, пожалуйста, если в отеле двухместный номер

и на сайте пишется 40 тысяч за 14 ночей, это два человека по 20 платят или каждый по 40? сайт называется booking

Евгений Неделько

Это цена за весь номер. То есть пол номера вам и не продадут и никого не подселят. Если это не хостел, где цена за койко место. Но по цене так это точно не хостел

Александр Гончаров

ну если вы в букинге искали номер именно для двух человек (а не номер для 1 человека, хоть он будет с 2 кроватями), то эта цена за двоих по 20 т "на нос"

Таня

Это цена номера для двух человек за 14 дней. А как вы сами между собой договоритесь разделить эту сумму - дело ваше. Может один человек заплатить все 40 тыс. , а может 10 и 30 и т. д.

J*
Julia ******

Два по 20

Павел Антонович

у нас на двоих в отеле, в отдельном номере стоит 11200 рублей на двоих)) ) так вот! в номере есть все))