Сергей Мячиков

Скажите поселят ли меня в один номер в отеле вместе с парнем (ему 18 мне 16)??

В Москве

Особо умные лесом!

Мария Фёдорова

Если есть деньги - не проблема. Можно дать взятку администратору. Или другой вариант. Например - девушку прописываете в гостинице в номер на одного человека. Самому или как-то к ней просочиться незаметно ( возможно за взятку швейцару ) , или снять себе любую койку ( самую дешевую) там же, что бы пройти к ней в номер беспрепятственно. Еще вариант - едут две пары - и поселяются официально парень с парнем, девушка с девушкой, по факту меняются местами ( проверять кто где спит не будут).

Алексей Бойко

Однозначно нет, но могу подсказать технику совокупления на лестничных площадках и в других общественных местах.

Наталия Блеч

в государственной гостинице - нет) в частном секторе, гостевых домах - сколько угодно)

Алексей Носков

сначала поженитесь!

Марианна Смирнова

Ага поселят и презервативы предоставят

Михаил Мороз

в ПИТЕРЕ--поселитесь.