Илья Зубов

Я поехала в Египет по путевке на отдых, но в отель сразу не поселилась...

Я поехала в Египет по путевке на отдых, но в отель сразу не поселилась, могу ли я на последние два дня прийти в отель и потребовать что бы меня поселили в номер на последние два дня?

Та

можете. для этого вам нужно будет показать ваучер на проживание.

Anton V. Merkulov

конечно, если ваучер при вас