Олег Петрухин

Что значит двухместный номер в отеле?

Рукасова Екатерина

две кровати стоят )))а в одноместном одна ))

Азад Гейдаров

Double может быть и с одной кроватью, но большой ) Тогда он просто называется семейный.

Александра Леонтьева

Это значит - номер для проживания двух человек. Бывает двух типов: Double - с одной двуспальной кроватью и Twin - с двумя односпальными.

Ек
Екатерина

Значит на два человека...

Чеботько Анна

А то ты сама не понимаешь!: D То и означает, что на двух человек.

Саша

это значит что в номере вы вдвоем будете жить.. независимо сколько там кроватей, одна, две или три.

Олеся Скворцова

есть семейный и есть двойной - одна кровать или две . у нас даже были две кровати и диван - меня с детьми заселяли в пансионате и написали - два места и одно дополнительное - выдали постель и раскладушку )

Паштет Пчела

По международной классификации есть «double», и есть «twice».

Анастасия Васильева

Либо 1 Двухспальная, либо 2 односпальных. Ребенка маленького бесплатно.

Саша Сорока

номер на двоих, будут либо две кровати, либо одна двухспальная

Нилолай Щербакова

Это значит номер на двоих. Одна двуспальная кровать будет или две односпальные. Номер рассчитан на два человека