Анатолий Прокофьев

что значит номер garden side в отеле

Наталия Паршикова

Это означает вид на сад

Анютик Балакирева

глянешь в окно - а там сады цветут) то бишь номер категории "с видом на сад")

Елена Фролова

С видом на сад. Есть еще с видом на море. но на море всегда дороже.

Сова Сова

будете созерцать деревца

Борис Борисюк

Окна номера выходят в сад. Но никто не обещает, что этот сад большой. Может быть огромная зеленая территория, а может метра 2, а дальше - дорога: (( Или пара кустов во внутреннем дворике и это не худший вариант, часто в таких номерах тише, чем в тех, которые выходят на внешний периметр здания.