Михаил

pattaya garden 3* кто может рассказать об этом отеле?

На
Наталья

а что о нем рассказывать, обыкновенный городской отель в Паттайе, если бюджет жмет, то что обсуждать, а если позволяет, то бирите что-нибудь получше. Моря там нет, а если найдете, то грязное. Так что придется кататься на острова или за город на юг

Роман

Сходите по ссылке
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2823/?_mode=137&host=costa-travel.ru

там очень много отзывов

Сергей Илюхин

в тайланде отель вообще не главное. когда приедете поймете.