Морсик

Где в Судаке снять номер в мини-отели без посредников и предоплаты???

Если кто в Судаке где-то отдыхал не дорого (до 30$ за номер) с конца августа дней на 10 на 2-х с удобствами подскажите пожалуйста.... с сайтов все просят предоплату

Юл
Юлия

я отдыхала недорого. хозяйку нашла на автостанции по приезду. недорого-далеко от моря потому что. приличная мини гостиница с возможностью готовить на кухне. координаты не сохранила