Елена Ухватова

Где в Москве можно снять номер в отеле на час?

Алена Еськова

ахаха, а зачем?

Татьяна Туманина

ахаха, а зачем? (с).... тем более летом?

Юлия Кашина

хахаха потрахушки затеяла

Алтынбек Султанов

Можно квартиру на час снять. Поищите в интернете. А отель не знаю...

Яссин Ливанов

Ты же полчаса только раздеваться будешь, душ еще полчаса. Когда же основное ? ))

Анастасия Орлова

бля тоже не пойму зачем ахахах) )
не совсем просто сняла номер посидела там час ну всё вышла сказала спасибо ключи отдала и всё

Ан
Андрей

Были проездом в Москве и сняли номер в отеле Брестоль http: //brestol.ru Здесь номера с почасовой оплатой. Этот отель находится в центре Москвы, в двух шагах от метро Пушкинская. Номера очень уютные, удобные для проживания. Можно в отеле отдохнуть и вкусно поесть.

Эдуард Солод

Личное дело каждого для чего отель снимается ))) Сам иногда снимаю что бы от всей суеты домашней освободиться. https://www.oscar-inn.ru , в этом отеле спокойной и тихо. Отель Оскар