Эдик Жолобов

Можно ли снять номер в отеле (г. Москва) на 5-6 ночей до 10т. р ?

если-да, назовите отель

Денис Милютин

Можно, но отель я не назову, так как Вы не называете ни дат проживания, ни кол-во гостей.
Реально сейчас вижу одноместный эконом за 9330 на 6 ночей с гарантированным бронированием и за 8730 с отправлением заявки в отель, что, подразумевает не ответ отеля, как обычно в Москве и бывает. Хотя попытку можно сделать, но только утром в будний день. Исправитесь, подскажу как забронировать.

Sw
Sweet

Ахххааа.. вы что?
Может на 1 день это да.

Евгений Кучеров

Можно ток не тель а квартирку однокомнутную тышь з 6-7 и 3 на питание останется

Илья Бузенков

Можно, но только скорее всего с общей ванной комнатой. Советую обратить внимание на Гостиница Измайлово Бета, Отель Славия и Гостиница Звездная. В любом хостеле можно перекантоваться 6 дней за 4000 руб. Лучшим вариантом, пожалуй, будет съем недорогой квартиры. Подобрать можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Винни Пух

нет забудьте.. )
этого хватит на 4 дня гостиница останкино...

Эдуард Гарбузов

Нет, но можно попробовать снять квартиру на окраине москвы. Сложно конечно, но можно. Вам на какие числа нужно жилье?

Люба Griceнко

хостелы посмотрите...

Алексей Жаринов

это вряд ли... если только хостел ...кровать в двухместном номере... может повезет и не подселят никого... смотрите букинг ...еще же и от дат зависит посмотрите гостиница Байкал одноместный эконом 9000...и Русская мечта твин эконом тоже 9000 и 9600 ( но ДАТЫ ) я смотрела ноябрь на 6 ночей

Виктория Мусакаева

Если это цена за сутки, то можно, а за 5-6 дней - нет.

Руслан Исаев

Квартира по 2 тысячи за сутки-реально, и вовсе не на окраине))