Алёнка Солнцева

Как снять жилье в г. Москва? Чтоб не кинули !!!

Михаил Костин

Только через официальное агентство. Оно вас привозит на осмотр квартиры, вы подписываете договор. Только отстегнуть прийдется 3 цены квартиры, за 1-й и последний месяц проживания и агенту агентсткие. Вот поэтому все ищут жилье через знакомых или сами, а в итоге попадают к аферистам

Вася Трифилёнков

обратись в агентство или сними койко–место в общежитии.

Регина Попова

в авито можно снять
только на халяву не ведись!

Дарья Вовк

общежитие.. . 90 руб сутки
журнал Работа покупаешь в газетном киоске на последней странице много объявлений

Nyuta Severinova

через Агентство с договором