Макс Стрельченко

снять жилье в Судаке

Здравствуйте, хотим 15 июля поехать в Судак, нас 2 пары по 20 лет, студенты, не подскажите может кто когда отдыхал остались контакты ДЕШЕВОГО жилья, желательно близко к морю, и санузел нормальный, не "дырка в полу" заранее спасибо

Наталья *****

дешево в разгар сезона у моря жилья с изумительным санузлом найти невозможно ..это нужно принять, как реальность или по приезду будет разочарование