Денис Кощиенко

Цена за двухместный номер в отеле- за обоих постояльцев или за каждого отдельно?

т. е. всего за сутки за двоих платить 858$ или 1716$?

Ирина Олимская

Разные турфирму указываеют разные варианты оплаты. Есть сразу дают цену за друшку с общей стоимостью за двоих. А есть фирмы, которые указывают стоимость проживания одного в двушке при условии, что в номере живут двое. Но здесь, похоже, цена дана сразу на двоих, то есть надо разделить цену пополам.

Евгения

Это цена за весь номер.

Липницкая Светлана

Это за двоих на все время заезда то что ты собираешься там прожить. Ты ведь пишешь-заезд, отъезд

Василий Леман

смотря на сколько человек Вы рассчитываете тур. Скорее тут уже включена цена за 2 человек.

Евгений Пяткин

за двоих! иначе было бы указано что-то типа $/pers либо 1/2 Dbl