Алексей Кривцун

Есть ли отели которые позволяют оплачивать тур за одного, но при этом можно остановиться в двухместном номере?

В октябре отпуск-компании нет.

Фатима Мамсирова

в большинстве отелей большинство номеров - двухместные. Размещаясь в номере, вы оплачиваете весь номер, а не одну кровать. В мире не принято подселять в номер второго постояльца. Поэтому вы заплатите, скорее всего, за двухместный номер, но жить там будете одна

Светлана Пономарева

стандартные номера как раз двухместные в подавляющем большинстве отелей. Поэтому вы и так будете жить сингл дабл юз. И именно поэтому на одного дороже, чем на двух попалам.

Princessochk

Конечно, доплатите процентов сорок - шестьдесят...

Дмитрий Чернов

вы можете забронировать и выкупить одна двухместный номер, пожалуйста, или я не поняла вопрос...

Денис Рябчиков

я кажется поняла вопрос.... ответ нет не можете, если вы летите одна вы платите за сингл т. е. за одноместное проживание а кроватей в номере хоть три может быть.. . дабл попалам вам ни кто не продаст..

Venera Bunesko

Вы оплачиваете билеты на себя и размещение сингл в отеле. Чаще всего это дрроже процентов на 25-30,а некоторые отели честно делят цену двухместного номера пополам, надо смотреть по отелям.
Я отдыха так-очень хорошо! С одной стороны ни к кому не привязан и в бытовом смысле одному, конечно, лучше в комнате. С другой стороны найти компанию на отдыхе, если вам уж очень скучно, несложно.

Elena Elena

обычно все номера изначально на 2-х рассчитаны, то есть 2 кровати в номере или одна большая, так что если покупаете тур на одного то просто будете жить в номере с 2 кроватями, посторонних к вам естественно не поселят, а если кто-то захочет подселится к вам уже на месте (например, подруга, которая только билеты купила без отеля) , просто доплата будет за этого человека и будете в номере жить вместе