T7
Triniti 77Rus

Если я снял одноместный номер в гостинице и приведу туда девушку на сутки пустят ли её ко мне в номер?

Светлана Созонова

попросят опатить её проживание.... обычно это пол цены ...

Алексей Скоробогатов

Эта проблема существовала только в советские времена.

Аленушка Науменко

Запросто могут попросить заплатить за сутки его проживания, лучше решить вопрос на рицепшне, малой кровью .

Сл
Славик

Да, но ты должен будешь доплатить 70% от стоимости номера.... А если девушка "по вызову" - она сама рассчитается с администратором, но эту сумму включит тебе в счёт...